ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Kiritych поделился мнением о патче 7.32 в Dota 2

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением касательно нового патча в игре.

Киберспортсмен отметил, что данное обновление положительно повлияло на игру, оживив забытых героев.

Обнова хайповая, множество интересных изменений, оживили мертвых героев, фарм особо не поменялся, просто два дерева рубишь и так же фармишь два кемпа на алче/бб/гиро. Нормальный фикс бкб. Есть недавний случай, я играл и если с рефрешером играешь, который тоже на 50 маны дороже стоит, мне в катке маны не хватило на бкб, после рефрешера и я сдох, sad. Ставлю лайк обновлению и Гейбу!

Илья Kiritych Ульянов

Напомним, патч 7.32 вышел в ночь на 24 августа. Valve увеличила количество опыта, которое необходимо героями для поднятия уровня. Из-за этого общий темп игры замедлился.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!