ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Kiritych: будем стараться и кайфовать от игр

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно матча против PuckChamp на региональных квалификациях к TI11.

Киберспортсмен отметил, что несмотря на спад данной команды, его коллектив хорошо подготовился к противостоянию, что могло пройти в следующий раунд нижней сетки.

Получаем удовольствие от процесса и каждой победы, нереально кайфуем. Да, мы понимали, что PuckChamp в не лучшей форме, но не недооценивали их и подготовились, как и ко всем командам. У нас аутдрафт в 1 катке и во второй очень хороший наш драфт. Будем стараться и кайфовать от игр.

Илья Kiritych Ульянов

Напомним, ранее Nemiga Gaming выбила PuckChamp с региональных квалификаций к The International 11. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Ильи Kiritych Ульянова.

Региональная квалификация к The International 11 для СНГ проходит с 3 по 7 сентября в онлайн-формате. 14 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!