Кирилл Капризов признан второй звездой матча НХЛ «Миннесота Уайлд» – «Коламбус Блю Джекетс»

« Миннесота Уайлд » победила «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0). По итогам встречи второй звездой был признан российский форвард из команды победителей Кирилл Капризов , оформивший дубль.

Первой звездой стал канадский защитник Джаред Сперджен, забивший в овертайме и принесший победу «Миннесоте», третьей – его одноклубник канадский вратарь Марк-Андре Флери.

В следующем матче «регулярки» НХЛ «Миннесота Уайлд» примет на своей арене « Колорадо Эвеланш » 28 марта. Спустя два дня после этого «Коламбус Блю Джекетс» предстоит гостевая встреча с «Нью-Йорк Айлендерс».

Ранее по итогам матча «Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Джерси Дэвилз» был признан третьей звездой соотечественник Капризова крайний нападающий Александр Овечкин, на счету которого победный гол.