ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Холл перешел в «Бостон», Риттих и Фолиньо обменяны в «Торонто»

В последний день переходов в НХЛ прошли сразу несколько громких сделок.

Помимо Никиты Гусева, подписавшего контракт с «Флоридой», сменили клубы сразу несколько игроков топ-уровня.

Капитан «Коламбуса» Ник Фолиньо транзитом через «Сан-Хосе» перешел в «Торонто». 33-летний форвард почти шесть лет выходил на лет «Блю Джекетс» с капитанской нашивкой, но в итоге был обменян в «Мэйпл Лифс», которые точно выйдут в плей-офф и будут вести борьбу за Кубок Стэнли. В 42 матчах нынешнего сезона на счету Фолиньо 16 (7+9) очков. «Коламбус» взамен получит выбор «Торонто» в первом раунде драфта.

Помимо этого, канадский клуб усилил вратарскую позицию. Из «Калгари» был выменян Дэвид Риттих. В нынешнем сезоне чешский голкипер сыграл 15 матчей, в которых отразил 90,4% бросков при коэффициенте надёжности 2,9. Теперь шанс вторым вратарем «Флэймз» появился у российского голкипера Артема Загидулина.

Первый номер драфта-2010 Тэйлор Холл сменил «Баффало» на «Бостон», сообщил журналист Даррен Дригер. Это уже четвертый клуб хоккеиста за последние два сезона. В 37 матчах нынешнего сезона 29-летний Холл набрал 19 (2+17) очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!