Хет-трик Иммобиле принес победу «Лацио» в матче с «Дженоа»

Римский клуб « Лацио » обыграл « Дженоа » в гостевой встрече в рамках 32-го тура итальянского чемпионата сезона-2021/22, которая состоялась 10 апреля и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте. Отличился защитник «Лацио» Адам Марушич. На 45+1 минуте отличился нападающий Чиро Иммобиле . удвоивший преимущество своей команды.

На 63-й минуте Иммобиле оформил дубль и довел счет до крупного. На 68-й минуте защитник «Лацио» Патрисио Габаррон отправил мяч в собственные ворота. Точку во встрече на 76-й минуте поставил Иммобиле, оформивший хет-трик.

«Дженоа» — «Лацио» — 1:4 (0:2).

Голы: Габбарон (68, — автогол) — Марушич (31), Иммобиле (45+1, 63, 76).