ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хэмилтону разрешат преклонять колено на всех гонках до конца сезона «Формулы-1»

Руководство «Формулы» не будет чинить препятствий британцу Льюису Хэмилтону в возможности преклонять колено на всех гонках до конца сезона.

Акция Black Lives Matter направлена на борьбу с расизмом. Что касается других пилотов, их участие в акции пока не анонсировано. Её целесообразность будет обсуждаться перед вторым этапом в Австрии, который запланирован на 12 июля.

Напомним, что 20 пилотов поддержали инициативу серии We Race As One, направленную на борьбу с расизмом и неравенством, и вышли на стартовую решетку в футболках с надписью: «Конец расизму».

Ранее сообщалось, что на колено, помимо Даниила Квята («Альфа Таури»), в ходе первого этапа отказались вставать Шарль Леклер (Монако, «Феррари»), Макс Ферстаппен (Нидерланды, «Ред Булл»), Карлос Сайнс (Испания, «Макларен»), Кими Райкконен (Финляндия, «Альфа Ромео») и Антонио Джовинацци (Италия, «Альфа Ромео»).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!