ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хави рассказал о влиянии Гюндогана на игру «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Хави на пресс-конференции после победы над «Кадисом» в рамках второго тура Ла Лиги (2:0) высказался об игре немецкого полузащитника Илкая Гюндогана.

«Эффективность – это не о нас. Вот почему мы подписали Гюндогана, чтобы он оказывал решающее влияние последним пасом. Нам не хватало эффективности но, думаю, игра получилась хорошей», — рассказал Хави Marca.

Напомним, что на 82-й минуте счёт открыл полузащитник «Барселоны» Педри, которому ассистировал Илкай Гюндоган. В добавленное время (90+4) с передачи Роберта Левандовского отличился Ферран Торрес.

32-летний хавбек пополнил состав каталонского клуба на правах свободного агента по истечении контракта с «горожанами». Трудовое соглашение Гюндогана с «Барселоной» рассчитано на два сезона с возможностью пролонгации ещё на один год. Сумма отступных за немецкого игрока с турецкими корнями составляет 400 млн евро.

Гюндоган выступал за «Ман Сити» с 2016 года, став вместе с командой пятикратным чемпионом Англии (2018, 2019, 2021, 2022, 2023), двукратным обладателем национального Кубка (2019, 2023) и победителем Лиги чемпионов (2023). Полузащитник провел за «горожан» 304 матча, забив 40 голов и отдав 60 голевых передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!