ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хави отреагировал на слухи о возвращении Месси в «Барселону»

Главный тренер «Барселоны» Хави опроверг слухи о возвращении аргентинского форварда « ПСЖ » Лионеля Месси в каталонскую команду.

«Нет смысла говорить о возвращении Лионеля Месси в «Барселону». У него контракт с «ПСЖ», так что это невозможно в принципе. Посмотрим, как все будет складываться в дальнейшем», — приводит слова Хави журналист Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что специалист обратился к президенту «сине-гранатовых» Жоану Лапорте с просьбой вернуть аргентинца, когда у того закончится срок действия соглашения с французским «ПСЖ». Сам Лапорта также заявлял, что не исключает возвращения Месси в «Барселону».

Месси выступал за «Барселону» с 2005 по 2021 год. Перед началом прошлого сезона он перешел в «ПСЖ», подписав контракт на два года. В составе каталонцев 35-летний форвард 10 раз выигрывал чемпионат Испании, семь раз Кубок Испании, четырежды становился победителем Лиги чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!