Хави – о матче с «Бетисом»: «Барселона» не заслуживала поражения

Каталонская «Барселона» проиграла «Бетису» из Севильи в домашнем матче 16-го тура Ла Лиги со счетом 0:1. Главный тренер «сине-гранатовых» Хави подвел итоги встречи.

«Команда не заслуживала поражения. Не люблю проигрывать, и меня беспокоит поражение. Нам нужно продолжать работать. Нельзя пропускать подобные голы. У нас было мало времени на то, чтобы сравнять счёт. Жаль, что не смогли набрать очки. Во втором тайме мы могли выиграть», – заявил наставник «Барсы».

Отметим, что единственный гол в минувшем матче был забит во втором тайме – отличился испанский вингер гостей Хуанми. Ему ассистировал партнер по команде Кристиан Тельо.

Хави официально был представлен на должности главного тренера «сине-гранатовых» 8 ноября 2021 года. Ранее специалист заявлял, что основной целью для него является завоевание новых трофеев с «Барселоной».