ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хавбек сборной Испании Бускетс заразился коронавирусом перед Евро-2020

Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс заразился коронавирусной инфекцией в расположении национальной команды накануне Евро-2021. В предстоящем товарищеском матче против Литвы на поле вместо основного состава появится молодёжка.

«Все, кто контактировал с игроком, изолированы для предотвращения заражения национальной команды. Бускетс будет тренироваться индивидуально. Что касается второго товарищеского матча с Литвой, он пройдёт под руководством Луиса де ла Фуэнте, играть будут футболисты молодёжной сборной», – сообщает пресс-служба федерации испанского футбола.

Отметим, что заражение основного игрока пришлось на 7 июня – за неделю до старта Евро-2020. Пока неизвестно какие меры будут предпринимать организаторы Евро-2020, в случае цепной реакции заражения у игроков национальной команды Испании.

Первый матч на Евро-2020 сборная Испании проведёт против Швеции 14 июня. Начало поединка – в 22:00 по московскому времени. Также команде, во главе которой находится Луис Энрике придётся встретиться со сборными Польши и Словакии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!