ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Хавбек «Барселоны» Педри получил награду Golden Boy

Атакующий полузащитник «Барселоны» Педри стал лауреатом награды Golden Boy, вручаемой журналом Tuttosport лучшему молодому игроку Европы в возрасте до 21 года.

В 2021 году футболист стал бронзовым призером чемпионата Европы-2020 (2021) и серебряным призером Олимпийских игр-2020 (2021) в Токио (Япония). Педри также является обладателем Кубка Испании-2020/21.

В текущем сезоне хавбек сыграл четыре матча в составе «сине-гранатовых» и результативными действиями не отметился. Полузащитник пропустил 16 матчей каталонской команды из-за мышечной травмы и на данный момент продолжает восстановление.

В прошлом году награда досталась нападающему дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!