ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Khan выступит в плей-офф второго сезона D2CL вместо AS Monaco Gambit

Организаторы турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 2 объявили, что Khan заменит AS Monaco Gambit в плей-офф второго дивизиона лиги. Первым противником коллектива станет Fantastic Five.

Если состав  Максима Shachlo Абрамовских победит в первом матче заключительного этапа, то он пройдёт в финал виннеров, где столкнётся с лучшим из пары Spider Pigzs — Winstrike. Проигравший коллектив упадёт в нижнюю сетку.

27 июля ASM.Gambit объявила, что она снялась с D2CL Season 2. Команда смогла победить лишь в одном матче из шести. Согласно правилам турнира, Gambit не сможет получить прямо инвайт в следующие сезоны лиги, поэтому коллективу придётся пробиваться через открытые отборочные.

Турнир Dota 2 Champions League 2021 Season 2 проходит с 19 июля по 8 августа в онлайн-формате. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов. Ранее стала известна сетка плей-офф.

Состав Khan по Dota 2:

  • Антон Antoha Марченко;
  • Дулат goddam Сейдимомын;
  • Максим Shachlo Абрамовских;
  • Александр gwynbleidd Абакумов;
  • Тимур layme Магомедов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!