ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хабиб заявил, что его заводит возможность боя с Сен-Пьером

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о желании провести бой с легендарным канадцем Жоржем Сен-Пьером.

«Ни одно имя меня уже не заводит. Вот когда называют Сен-Пьера, мне просто хочется встать и побежать 10 километров. Далее Оливейра — базара нет, но не заводит. Чэндлер пришел и выиграл, но мы-то видели, сколько раз его вырубали. Дос Аньос, Гэтжи, Порье, Макгрегор — все они бывшие чемпионы и всех я выиграл. Так что и они не заводят.

Но когда ты говоришь о Сен-Пьере, то это уже реально заводит. Но ему уже 40 лет, так что давай оставим его. Но он хороший боец и является правильным представителем смешанных единоборств», — заявил Хабиб на YouTube-канале «Лысый хищник».

32-летний Нурмагомедов одержал 29 побед в 29 поединках в смешанных единоборствах. В своем последнем поединке он удушающим приемом во втором раунде победил американца Джастина Гейджи, а затем объявил о завершении карьеры. После боя россиянин занял первое место в рейтинге лучших бойцов организации вне зависимости от весовых категорий.

39-летний Сен-Пьер завершил карьеру в 2019 году. Он является бывшим чемпионом UFC в полусреднем и среднем весовых категориях. В его активе в MMA 26 побед и два поражения.

Сен-Пьер располагается на втором месте в UFC по количеству побед в титульных боях (13) и является рекордсменом по количеству тейкдаунов (90). Также канадец вместе с Джоном Джонсом и Майклом Биспингом занимает четвертое место по количеству побед в истории UFC (20).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!