ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хабиб: мы продемонстрировали уважение друг к другу

Непобеждённый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов после победы над Дастином Порье обменялся с ним футболками, поблагодарил всех за поддержку и заявил, что передаст американцу часть вырученных денег.
«Я не знаю, почему так много имею в жизни. Благодарю за все это в первую очередь бога. Я хочу сказать большое спасибо моему отцу, моему тренеру Хавьеру Мендесу и моим братьям. Все, что я имею, — благодаря моей команде, моим братьям, моему отцу. Извините, если кого-то забыл. Всем спасибо, всей моей команде!

Я продам эту футболку, что сейчас на мне. И все деньги, что будут выручены, я отдам Дастину. Я знаю, что у него есть благотворительный фонд. Между нами было большое уважение. Все строится на уважении. То, что мы продемонстрировали, как раз и было уважением», — сказал Хабиб после боя.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов добился победы в трёх и раундах и сохранил чемпионский пояс . К слову, Порье также запланировал благотворительный аукцион с целью помощи пигмеям из Уганды .

Хабиб побил Порье! Все итоги UFC 242

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!