ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Хабиб Нурмагомедов включил Макгрегора в топ-3 бойцов UFC в легком весе

Непобеждённый экс-боец UFC Хабиб Нурмагомедов включил своего главного противника Конора Макгрегора в список трёх сильнейший бойцов в лёгком весе организации.

«Мой топ-3? В лёгком весе всегда была конкуренция. В этом году были: возвращение Конора в январе, потом Гэтжи дрался с Тони, после этого вернулся Порье. Мой бой. 

Вес всегда был интересным. В данный момент топ-три: Дастин, Конор и Ислам Махачев. Эти трое – лучшие в мире в лёгком весе», — заявил Нурмагомедов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Также российский чемпион UFC в легком весе добавил, что пояс сможет завоевать кто-то из пары Макгрегор – Порье. Отметим, эти бойцы проведут очный поединок на турнире UFC 257 в конце января 2021 года.

Нурмагомедов закончил выступления в большом спорте после победного боя с Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. Хабиб за 29 поединков одержал 29 побед, ни разу не проиграв. Он является действующим непобеждённым чемпионом в лёгком весе

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!