ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Кейн – об уходе из «Тоттенхэма»: в данный момент я сконцентрирован только на сборной

Форвард клуба «Тоттенхэм Хотспур» и капитан национальной сборной Англии Харри Кейн прокомментировал слухи о его переходе в другой клуб.

«Сейчас я полностью сфокусирован на работе со сборной, пытаюсь помочь ей добиться успеха на Евро-2020. Я понимаю СМИ, сейчас есть слухи, но в данный момент я сконцентрирован только на сборной», – сказал Кейн в беседе с журналистами.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 27-летний англичанин может перейти в «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед», а также на трансфер Кейна нацелен «Челси».

Напомним, что Кейн является воспитанником «Тоттенхема» и провёл 343 матча за клуб, в которых забил 222 мяча. В сезоне-2020/21 Английской премьер-лиги он стал лучшим бомбардиром турнира, отметившись 23 голами в 35 играх. В итоговой турнирной таблице АПЛ «шпоры» заняли седьмое место и в следующем сезоне сыграют в Лиге конференций.

Сборная Англии после двух туров группового этапа текущего Евро имеет в своем активе четыре очка и занимает второе место в группе D.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!