Кейн: боль от поражения от Италии ещё долго будет сопровождать нас

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признался, что финальный матч Евро-2020 со сборной Италии (1:1) ещё долго будет причинять ему боль и страдания.

«Прошлая ночь причиняет боль. Она будет сопровождать нас ещё долгое время. Но мы зашли так далеко и преодолели так много барьеров, что это не может быть концом.

Мы вместе побеждаем, вместе проигрываем и вместе перегруппируемся к чемпионату мира. Спасибо за всю вашу поддержку этим летом», – заявил Кейн.

Напомним, что итальянцы пропустили гол на второй минуте финального матча, однако сумели сравнять счет во втором тайме и победить Англию в серии пенальти.

Англия упустила шанс впервые в своей истории выиграть чемпионат Европы. Италия выиграла Евро второй раз в истории – с предыдущей победы прошло 53 года, первый титул был завоёван в 1968 году.