ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Кевин Дюрэнт примет участие в Олимпиаде-2020 в Токио в составе сборной США

1 комментарий
Кевин Дюрэнт примет участие в Олимпиаде-2020 в Токио в составе сборной США

Стал известен состав из 12 игроков сборной США на участие в Олимпиаде 2021 года в Токио, сообщил инсайдер Шэмс Чарания.

Баскетболисты «Бруклин Нетс» Кевин Дюрэнт и Джеймс Харден ранее присоединились к другим звездным игрокам, давшим свое согласие на участие в Олимпийском турнире. Однако позже двукратный MVP лиги Харден заявил, что не сможет помочь сборной из-за травмы подколенного сухожилия.

Добавим, что от участия в Олимпийских играх отказались звездные баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис.

Сборная США: Кевин Дюрэнт (Бруклин), Дэмиан Лиллард (Портленд), Брэдли Бил (Вашингтон), Джейсон Тэйтум (Бостон), Дэвин Букер (Финикс), Зак Лавин (Чикаго), Кевин Лав (Кливленд), Бэм Адебайо (Майами), Дрэймонд Грин (Голден Стэйт), Дрю Холидэй (милуоки), Крис Миддлтон (Милуоки) и Джерами Грант (Детройт).

Главным тренером «звездно-полосатых» в Токио будет легендарный рулевой «Сан-Антонио» Грегг Попович, а его ассистентом станет тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр.

Олимпийский баскетбольный турнир в Токио стартует 25 июля. С 10 по 18 июля сборная США проведет подготовительные матчи с Австралией (дважды), Аргентиной, Испанией и Нигерией.

Сборная России выступит в квалификации Олимпийских игр в Токио. В отборочном турнире, который начнется в Хорватии 29 июня, подопечные Сергея Базаревича сыграют в одной группе с Германией и Мексикой. Первый матч российской национальной команды против сборной Мексики состоится 30 июня, начало – в 16:30 мск.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Lum Lux
    2 года назад

    Уделают всех как всегда , остальные за серебро играть будут .Но почему нет Стефена Карри , нелюди? .Дайте Карри стать олимпийским чемпионом .

    0