ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

KENSi: я был уверен, что Cloud9 пройдёт в Legends Stage

Профессиональный игрок состава forZe по CS:GO Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление СНГ-команд на IEM Rio Major 2022.

Из-за переезда не за всем следил на мейджоре. Outsiders — молодцы, верил в команду, и она не подвела. Даже после не самого удачного матча против IHC, я все равно знал, что хорошо себя покажет. Cloud9 удивила то, что начала турнир 0:2, но я все равно верил в то, что она может пройти. Я думаю, что в легендах она выступит хорошо.

Александр KENSI Гуркин

Напомним, что IEM Rio Major 2022 проходит с 31 октября по 15 ноября. Сильнейшие команды со всей планеты разыгрывают между собой призовой фонд в размере 1 250 000 долларов.

Ранее Cloud9 обыграла GamerLegion. Противостояние завершилось со счётом 2:0 (16:13 на Overpass; 16:13 Mirage). Благодаря этой победе российский коллектив прошел в Legends Stage на IEM Rio Major 2022.  

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!