ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

KENSI: в 2023 году m0NESY будет бороться за топ-5 мира

Профессиональный игрок по дисциплине CS:GO Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru подвел итоги 2022 года, выделил лучшую и худшую команды, а также назвал сильнейшего игрока в мире.

— Какой игрок, на твой взгляд, является главным открытием уходящего года?

– Это m0NESY. С каждым турниром Илья все сильней и сильней играет. В 2023 году он будет бороться за топ-5 мира 100%.

— Лучшая команда 2022 года, по твоему мнению?

– Могу выделить две команды – это Natus Vincere и FaZe.  Они максимально стабильно выступали на всех турнирах и были главными фаворитами на победу.

— Лучший игрок 2022 года?

– Думаю, что s1mple. Ведь он каждый год стабильно показывает очень сильную игру, хоть и под конец года подсдал немного, но свою медаль за топ-1 мира он заберет.

— Главный провал 2022 года?  

– Команда Astralis. Непонятные замены постоянно, ничего не выиграла, проигрывала игры слабым коллективам. Определенно провал этого года, надеюсь, в новом сезоне увидим её в другом свете.

Напомним, ранее киберспортивная организация Ninjas In Pyjamas в социальных сетях сообщила об изменениях в составе по CS:GO. Клуб перевёл Патрика es3tag Хансена на скамейку запасных.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!