ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

KENSI о вылете forZe с PGL Major Antwerp 2022: не справились психологически

Игрок команды forZe Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, чего не хватило его команде для выхода в плей-офф PGL Major Antwerp 2022 и кто на его взгляд является фаворитом турнира.

— Чего вам не хватило для выхода в плей-офф PGL Major Antwerp 2022?

– Скорее всего, не справились психологически. Много проигрывали выгодных для себя ситуаций, которые в любой другой игре выигрывались бы.

— Кто, на твой взглд, выиграет турнир?

– Natus Vincere. Как бы ни хотелось интриги, но она сейчас в очень хорошей форме, и это ещё не потолок. Мне кажется она будет играть ещё жёстче.

Напомним, PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов. 

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!