ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

KennyS: моя цель — пройти на мейджор в Париже

Новый игрок состава Falcons по CS:GO Кэнни kennyS Шраб раскрыл свои цели после возвращения на про-сцену. Он намерен пройти на мейджор во Франции, который состоится весной 2023 года.

По словам kennyS, он жалеет, что пропустил бразильской мейджор, поэтому игрок собирается приложить все усилия для того, чтобы выступить на BLAST Paris Major 2023:

[Пройти на мейджор во Франции] Это главная цель для всех французских игроков. Я принял участие во многих мейджорах, поэтому было очень неприятно пропустить IEM Rio Major 2022. Сейчас я хочу по крайней мере попытаться пройти на BLAST Paris Major 2023. Это главная цель, ради которой я буду работать.

Кэнни kennyS Шраб

Кроме того, Шраб высказался о возвращении на про-сцену и своём уровне игры:

Думаю, я заслужил шанс завершить карьеру не на скамейке запасных. Я благодарен, что у меня есть возможность сделать это другим способом. Я действительно счастлив. <...> Если я не поверю в себя, то кто поверит? Сложно вернуться в игру после двух лет отсутствия на турнирах. Я осознаю, сколько работы у меня впереди, но я всё еще остаюсь одним из лучших игроков в мире с точки зрения механических навыков. Уверен, мой уровень быстро вернется, но вместе с тем нужно наверстать упущенное в таких вещах, как современная мета CS:GO.

Кэнни kennyS Шраб

15 ноября Falcons официально объявила о подписании kennyS. До этого киберспортсмен полтора года пробыл в запасе G2.

BLAST Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция, на комплексе Accor Arena, который вмещает в себя до 20 тысяч зрителей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!