Кассано заявил, что «Ювентус» провел непристойный матч со «Специей»

«Ювентус» обыграл «Специю» в гостевом матче и одержал первую победу в сезоне-2021/22 Серии А (3:2). Экс-форвард итальянский национальной сборной Антонио Кассано высказался об игре туринской команды.

«Ювентус» провёл непристойный матч со «Специей». Я не понимаю, как играет «Ювентус», меня это очень беспокоит. Они победили, но будут бороться за то, чтобы финишировать в четвёрке лучших, если продолжат в том же духе. Это лучшая команда по составу, но сегодня они отстают на 10 очков, играют плохо, пассивны, они буквально страдают на поле», – сказал Кассано.

Отметим, что «туринцы» повели в игре на 27-й минуте. Отличился нападающий Мойзе Кин. «Специя» в конце первого тайма сравняла счет, а в начале второго игрового отрезка вышла вперед. «Ювентус» сумел сравнять счет и выйти вперед на 72-й минуте игры.

«Ювентус», одержавший первую победу, поднялся на 12-е место итальянской Серии А с пятью очками. В следующей игре «туринцы» сыграют против «Сампдории». Игра состоится 26-го сентября в 13:30 по московскому времени.