ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Karrigan: я пересмотрел свои прошлые финалы в Катовице и сказал, что этого больше не повторится

Капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен дал интервью после победы на IEM Katowice 2022. По его словам, перед финалом он дал себе обещание, что его команда выиграет турнир в Катовице.

Это был мой третий финал в Катовице. Я очень хотел победить в 2018 году, но не получилось. Сейчас я вернулся и выиграл этот трофей. Все скандируют karrigan и FaZe Clan. Это как мечта, ставшая реальностью. Этот трофей — лучший в карьере. Невероятная публика, дерьмовая ситуация, в которой мы оказались, прошли плей-офф без поражений. Это невероятно. Я пересмотрел свои прошлые финалы в Катовице и сказал, что этого больше не повторится. Я очень хотел выиграть этот трофей.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, что FaZe Clan разгромила G2 Esports в гранд-финале IEM Katowice 2022, обыграв ее со счетом 3:0 (19:15 Inferno, 31:27 Mirage, 16:14 Dust II). Стоит отметить, что на первой карте FaZe совершила камбек со счета 7:15, не отдав противнику ни одного раунда. MVP турнира же стал снайпер американского клуба Хельвийс broky Сауканц.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!