ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Karrigan подвёл итоги выступления FaZe Clan на IEM Cologne 2022

Капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен прокомментировал победу команды в гранд-финале против Natus Vincere на IEM Cologne 2022 по CS:GO.

Говорят, что best-of-5 является не лучшим форматом. Но вы посмотрите эту игру с двумя великолепными командами, которые хотят быть топ-1. Горжусь своими ребятами. Это был долгий матч. FaZe Clan — лучшая команда в мире!

Финн karrigan Андерсен

За первое место FaZe получила 400 тысяч долларов призовых, а также слот на BLAST Premier: World Final 2022. NaVi заработала 180 тысяч долларов. Самыми результативными игроками матча стали Хелвейс broky Саукантс и Денис electroNic Шарипов. Оба киберспортсмена набили рейтинг 1,19.

Ранее снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев высказался о поражении команды в гранд-финале против FaZe Clan на IEM Cologne 2022.

IEM Cologne 2022 прошёл с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!