ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Карлсон назван главным претендентом на приз лучшему защитнику НХЛ

Официальный сайт НХЛ провел предварительное голосование для выявления претендентов на приз «Норрис Трофи», который вручается лучшему защитнику регулярного сезона.

18 авторов портала называли по пять кандидатов, которым были отданы баллы от одного до пяти.

Первое место занял американский защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, набравший 80 баллов (11 первых мест). На втором месте швейцарский защитник «Нэшвилла» Роман Йоси с 77 баллами (шесть первых мест). На третьей позиции шведский защитник «Тампа-Бэй» Виктор Хедман (50 баллов, одно первое место).

Также в список вошли Алекс Пьетранжело из «Сент-Луиса» (28 баллов), Кэйл Макар из «Колорадо» (девять баллов), Джейккоб Слэвин из «Каролины» (восемь баллов), Куинн Хьюз из «Ванкувера» (шесть баллов). Защитник «Коламбуса» Сет Джонс и Крис Летанг из «Питтсбурга» получили по четыре балла. По два балла у Миро Хейсканена из «Далласа» и Зака Веренски из «Коламбуса».

Напомним, Национальная хоккейная лига приняла решение возобновить сезон-2019/20. Регулярный чемпионат официально объявлен завершенным, а сезон будет возобновлен сразу играми плей-офф, в котором примут участие 24 команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!