ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Капитан состава VP.Prodigy: m0nesy нашёл просто из чатика на своём твиче

Капитан состава VP.Prodigy по CS:GO Алексей RuFire Бураков в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о формировании молодежного состава «медведей», а также о том, как познакомился с Ильей M0nesy Осиповым.

«За некоторыми игроками я следил на протяжении шести месяцев, а кто-то из них даже тестировался в мою прошлую команду S-Gaming. Ребята молодые, индивидуально очень сильные и добрые. Это очень важно для меня в построении коллектива, так что, на мой взгляд, они обладают всеми необходимыми качествами для попадания в топ. M0nesy нашёл просто из чатика на своём твиче. Это было во времена NewBALLS. Можно посмотреть на HLTV, когда у нас были игры. Обычные работяги не понимают, что он разваливал тир-1 команды ещё года два назад. А всё это время он играл ФПЛ и сейчас и топ-5 по стате из всех фпл-игроков. Его обходит только s1mple, XANTARES и ZywOo. Очевидно, это не просто так».

Алексей RuFire Бураков

M0nesy – 15-летний игрок Natus Vincere Junior. До перехода в систему «рождённых побеждать» он выступал в составе микса NewBALLS, а затем за S-Gaming.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!