ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Капитан сборной Уэльса Бэйл хочет, чтобы валлийским школьникам показали матч ЧМ против Ирана вместо уроков

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл призвал учителей школ в своей стране показать детям ближайший матч ЧМ-2022 с Ираном вместо уроков.

«Поскольку матч с Ираном начинается в 10 утра по времени Уэльса, если бы я был одним из учителей, я бы позволил детям посмотреть игру в школе. Я надеюсь, что наши учителя это сделают. Я бы назвал это мини-уроком истории. Пребывание на чемпионате мира по футболу — это исторический момент для Уэльса», — приводит слова Бэйла PlanetSport.

Встреча Уэльса и Ирана состоится 25 ноября. Прямая трансляция матча будет доступна на канале «Матч ТВ» и начнется в 13:00 по московскому времени. В первом туре валлийцы сыграли вничью с США (1:1), а иранцы с разгромным счетом проиграли Англии (2:6).

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице , посвященной ЧМ-2022. Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!