ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Kane: я не верю в успех Virtus.pro. Апогеем станет не выход на мейджор

Бывший тренер команды Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин специально для Сybersport.Metaratings.ru поделился мнением о текущей форме Virtus.pro и forZe.

«VP — я не верю в их успех, особенно с учётом провала на втором RMR. Команда не справляется с давлением, где то потеряла уверенность в своих силах. Думаю, это все предшествует неудаче. Её апогеем станет не выход на мейджор… надеюсь, я ошибаюсь.

ForZe выглядят даже лучше чем в те времена [состав 2019-2020 годов с xsepower и facecrack], молодые дали команде не меньше огневой мощи, но видно что коллектив на волне. Ребята уже обогнали VP на RMR, а теперь и победили их на EPL. Такие forZe приятно наблюдать», — сказал Kane.

На данный момент VP занимает последнее место в группе B с двумя поражениями. Команда рискует вылететь из чемпионата, если проиграет следующие встречи. В свою очередь forZe идёт с двумя победами на втором месте и может претендовать на выход в плей-офф.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!