ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Kane: вероятность возвращения Boombl4 в NaVi стремится к нулю

Бывший тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно будущей команды Кирилла BoombI4 Михайлова. Аналитик также оценил шансы киберспортсмена вернуться в NaVi.

Репутация Бумыча пострадала, здесь вопрос в том, найдутся ли команды, которые дадут ему шанс. В любом случае, учитывая фактор, что киберспорт терпит крушение, ему будет сложно. Думаю, 1win он бы пригодился. А так не берусь судить. Всё будет зависеть и от поведения Бумыча в дальнейшем. Касательно шансов вернуться в NaVi, то я думаю эта вероятность стремиться к нулю.

Михаил Kane Благин

Ранее Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил недавнее интервью с Кириллом BoombI4 Михайловым, а также рассказал про опыт с данным киберспортсменом.

8 июля Михайлов развёлся с Ликой. После этого в сети появилось множество компрометирующих фото и видео с киберспортсменом. Boombl4 опровергал обвинения бывшей жены и заявил, что подаст иск за клевету.

Boombl4 рассказал, как он познакомился с бывшей женой. Также он опроверг слова Лики о наркозависимости.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!