ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Канал авторов Escape from Tarkov получил повторной бан на Twitch

Администрация стримингового сервиса Twitch заблокировала создателей шутера Escape From Tarkov из студии Battlestate Games. Это уже второй бан в истории канала.

Известно, что канал нарушил правила сообщества и условия пользования. Точная причина не раскрывается, однако фанаты уже начали предлагать свои версии.

Первые считают, что бан был выдан из-за того, что на одной из трансляций разработчики направляли друг на друга страйкбольные винтовки, что запрещено правилами.

Бан Battlestate Games

Другие пользователи отметили, что один из сотрудников Battlestate Games находился на стриме в алкогольном опьянении и оскорблял зрителей на русском языке.

Первый свой бан Battlestate Games получила в 2019 году всё из-за того же правила, которое запрещает размахивать оружием, включая пистолеты и винтовки.

Напомним, что в конце декабря 2022 года Escape from Tarkov получила патч 0.13, который внедрил в шутер локацию «Улицы Таркова».

Ранее создатели Escape from Tarkov показали нового босса Маяка — это снайпер Зрячий.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!