ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Известный скейтбордист Тони Хоук выпустил серию скейтов, окрашенных своей кровью

Известный скейтбордист Тони Хоук выпустил серию скейтов, окрашенных своей кровью

Американская звезда скейтбординга Тони Хоук вместе с производителем воды Liquid Death запустили в продажу сто скейтов. На них стоят эксклюзивные принты и логотипы фирмы. Все доски окрашены кровью 54-летнего спортсмена.

На ярко-красном скейте нарисован человек с черепом птицы и окровавленным топором в руках. Вместо головы у него банка Liquid Death, при этом глаза изображены на груди. Цена за такую доску – 500 долларов. Все скейты уже распроданы.

Хоук сказал «спасибо» своим поклонникам за интерес к своей продукции: «Я глубоко благодарен за связь с моей аудиторией, и я ценю коннект Liquid Death с их фанатами. Это сотрудничество выводит эту связь на новый уровень, поскольку я буквально вложил свои душу и кровь в эти доски».

Деньги, вырученные с продаж, будут направлены некоммерческой организации по борьбе с пластиком 5 Gyres и фирме Hawk Skateboard Project. Последняя помогает финансировать общественные скейтпарки.

Тони Хоук – легендарный скейтбордист. Американец является семикратным чемпионом Всемирных экстремальных игр X-Games. Cпортсмен выпустил серию видеоигр для популяризации скейтбординга по всему миру.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!