ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Популярный американский актер восхитился выступлением россиянки Валиевой на пекинской Олимпиаде 2022 года

Популярный актер и режиссер из США Алек Болдуин отреагировал на выступление российской фигуристки Камилы Валиевой в произвольной программе на командном турнире ОИ-2022 в Пекине.

«Я люблю Олимпийские игры. Спортсмены, такие как Камила Валиева , показывают нам красоту этого мира, созданную одним человеком. Спасибо, Камила Валиева, за этот подарок душераздирающей красоты миру», – написал актер и режиссер в своих социальных сетях.

В текущий соревновательный день атлетка, выступающая за Олимпийский комитет России (ОКР), набрала 178,92 балла и заняла первую строчку по итогам произвольной программы, обойдя японку Каори Сакамото и канадку Мэделину Скизас.

Личные соревнования по фигурному катанию состоятся в период с 8 по 19 февраля. Женщины разыграют комплект наград в одиночном катании 15 и 17 февраля.

Болдуин является трехкратным лауреатом премии «Золотой глобус» и трехкратным лауреатом премии «Эмми». Также актер по одному разу номинировался на «Оскар», BAFTA и «Тони».

Последняя кинокартина, вышедшая с его участие, была произведена в прошлом году – это американский драматический мини-сериал о нейрохирурге «Плохой доктор».

Больше об Олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!