ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Итальянская федерация открыла дело против «Лацио» из-за Иммобиле

В Серии А грядет скандал из-за того, что футболисты «Лацио» Лейва, Иммобиле и Стракоша не полетели в Россию на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита».

В Италии начато расследование против римского клуба. Сомнения вызывает ситуация с футболистами, которые играют в Серии А, но не играют в Лиге чемпионов из-за положительных тестов на коронавирус.

В частности, Чиро Иммобиле не сыграл с «Брюгге» в Лиге чемпионов из-за положительного теста на коронавирус, но затем вышел на поле в матче Серии А против «Торино» (4:3).

В этом сезоне Иммобиле сыграл пять матчей, в которых забил три гола. «Лацио» (10 очков) идет на десятом месте в турнирной таблице Серии А. Лидирует в чемпионате Италии «Милан» (16 очков), следом идут «Сассуоло» (14 очков) и «Ювентус» (12 очков). В Лиге чемпионов итальянский клуб лидирует в группе F, набрав четыре очка в первых двух матчах.

Матч между «Зенитом» и «Лацио» состоится 4 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!