ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Inverno о снятии HR с D2CL 2021 S6: никакой драмы и теорий заговоров

Спортивный директор HellRaisers Мария Inverno Гунина прокомментировала снятие своего коллектива с Dota 2 Champions League 2021 Season 6. По ее словам, здесь нет никакой скрытой причины. Об этом Мария рассказала в своем Telegram-канале.

Никакой драмы и теорий заговоров – мы сами снялись с Dota 2 Champions League 2021 Season 6. Появились новые вводные, которых не было на момент принятия решения об участии. Всё в порядке. Увидимся 6-го января на матче против NAVI

Мария Inverno Гунина

Напомним, что NAVI заменила HR в плей-офф D2CL 2021 Season 6 — Natus Vincere сразится с Hydra, CIS Rejects, Team Tickles, COOLGUYS и Entity Gaming за кубок турнира. Два последних участника определятся в переигровках — два лучших коллектива из трех пройдут в следующий этап чемпионата.

Плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6 начнется после зимней паузы. Восемь коллективов разыграют оставшийся призовой фонд в размере 44,5 тысяч долларов. Чемпион получит 20 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!