ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Into The Breach намерены изменить состав по Dota 2

Команда Into The Breach намерена провести изменения в своём составе по Dota 2.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, в составе коллектива могут произойти значительные изменения. Into The Breach покинут минимум три игрока, на позиции которых уже тестируются новые игроки.

На данный момент рассматривается вариант с приглашением в команду таких игроков, как Никола LeBronDota Попович, Леонардо Rdo Фернандес и Ираклий w1sh- Перанидзе.

При этом не стоит исключать, что Into The Breach может полностью изменить свой состав в случае, если оставшиеся игроки успешно пройдут тесты.

Нынешний состав Into The Breach по Dota 2:

  • Саймон Bill Уортон;
  • Эллиот Adzantick Хаммонд;
  • Расмус Chessie Бломдин;
  • Джейсон TANNER Видон;
  • Алексей j4 Липай.

Напомним, что третий сезон DPC для Западной Европы Into The Breach начнёт во втором дивизионе. По итогам минувшего сезона команда заняла пятое место, одержав три победы в семи матчах.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!