«Интер» потерял очки в гостевом матче Серии А против «Сампдории»

В Генуе, на стадионе «Луиджи Феррарис» прошел матч третьего тура итальянской Серии А, в котором «Сампдория» принимала прошлогоднего чемпиона, миланский «Интер».

Первый тайм подарил зрителям обилие голов: сначала новичок «Интера», защитник Франко Димарко открыл счет, потом защитник «Сампдории» Мая Йосида восстановил паритет, а под занавес первой половине встречи нападающий Лаутаро Мартинес вывел миланцев вперед. В начале второго тайма Томмазо Оджелло снова сделал счет равным, этот гол стал последним в матче.

«Сампдория» – «Интер» – 2:2 (1:2)

Голы: Йосида (33), Оджелло (47) – Димарко (18), Мартинес (44).

В четвертом туре чемпионата Италии «Интер на своем поле примет «Болонью». Встреча пройдет 18 сентября и начнется в 19:00, время московское. «Сампдория» в гостях сыграет против «Эмполи» 19 сентября, начало – в 13:30 мск.