ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Innersh1ne: Entropiq и Spirit вижу в основной стадии. У VP шансов на успех меньше

Аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о предстоящем мейджоре, смене своего амплуа и шансах СНГ-команд.

— Привет. На грядущем мейджоре ты будешь выступать в роли тренера за команду FaZe Clan. Какие у тебя сейчас эмоции, настрой на игру?

– Это мой первый опыт как на позиции тренера, так и на LAN-турнире. Пока что всё сумбурно, и я немного переживаю, но у меня есть еще время для адаптации. Думаю, завтра будет гораздо проще.

— Сильно ли поменяется стилистика игры FaZe Clan от того, что ты будешь заменять RobbaN?

– Нет, я постараюсь заменить RobbaN за спиной так, чтобы у ребят не пропало ощущение комфорта. Ломать или менять процесс работы и коммуникации перед мейджором – полный отстой.

— Как ты думаешь, где ты принесешь больше импакта – в роли тренера или аналитика? Планируешь ли дальше пробовать себя в тренерстве?

– Можно же приносить импакт и там, и там. Пока что полноценно переходить на роль тренера не планирую, но опыт однозначно полезный.

— Какой у вас в целом настрой на игру?

– Оу, я надеюсь, что мы сможем удивить соперников.

— Немного аналитики. До какой ступени, по твоему мнению, сможет дойти каждая СНГ-команда на мейджоре?

– NaVi и Gambit, думаю, выйдут в плей-офф. Entropiq и Spirit вижу в основной стадии. С VP сложнее, думаю, что у них шансов на успех меньше, чем у других.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!