ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ILTW: я просто хорошо должен играть, как и все в команде

Игрок первой позиции Nigma Galaxy Игорь ILTW Филатов поделился мнением насчёт многочисленных негативных комментариев про его игру. Киберспортсмен отмечает, что против тир-1 коллективов невозможно одному выиграть игру.

Да не работает так в игре, что ты даёшь одному игроку фарм и становишься спейсером в матче. Нужно просто играть в Dota 2. Ты не можешь пикать в мид коров и выигрывать у лучших команд. Я просто хорошо должен играть, как и все в команде. Касательно своей игры, то я не знаю. У меня временами получается хорошо играть на первой позиции, но иногда выходит и плохо.

Игорь ILTW Филатов

На OGA Dota PIT Season 5 для СНГ и Европы Nigma Galaxy заняла 5-6 место, уступив Tundra Esports со счетом 0:2 во втором раунде нижней сетки. В первом дивизионе DPC для Европы команда iLTW занимает шестое место со статистикой 1-3. В последнем матче регулярного сезона Nigma сенсационно обыграла Team Secret со счетом 2:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!