ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Illidan высказался об участии ana на квалификациях TI11

Стример и бывший профессиональный киберспортсмен Илья Illidan Пивцаев в рамках Telegram-канала высказался о последних заменах в ростере T1 по Dota 2.

Напомним, 16 августа двукратные чемпионы The International Анатан ana Фам и Топиас Topson Таавитсайнен присоединились к обновлённому составу команды.

Ростер T1 выглядит крайне сильно. Однако хочу напомнить всем, что единственная команда, в которой ana показывал себя лучшим игроком в мире — это OG. Без этого коллектива у него ничего особо не получалось. Вот вопрос: достаточно ли ana мотивирован сейчас? Сможет ли игрок в очередной раз пройти все испытания без Ceb и N0tail? Ответ узнаем очень скоро на квалификациях, но на бумаге — это фавориты отборочных.

Илья Illidan Пивцаев

Киберспортсмены заменили в составе ушедших керри Кима Gabbi Вильяфюрте и мидера Карла Karl Джейма. При этом постоянным игроком в ростере стал только ana, Topson присоединился в качестве стендина. Обновлённый ростер T1 выступит на отборочных на The International 2022 для Юго-Восточной Азии, которые начнутся уже 3 сентября. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!