ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Игроки обнаружили новый баг в «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum»

Вечером 15 декабря пользователи обнаружили новый баг в режиме «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». Суть ошибки заключается в том, что игрок, ставший AFK, может остановить игру на неопределенный срок. Информация об этом появилась на Reddit.

Если кто-то из игроков перестанет что-либо делать и будет просто стоять на месте, то таким образом он может «остановить» игру. Его товарищи по команде не смогут выйти из матча, так как покинувшие получат бан поиска и игра не будет засчитана. 

Ранее другие игроки обнаружили ошибку, из-за которой во время битвы с финальным боссом вы могли потерять соединение с сервером, после чего будет потеряна вся набранная прогрессия за матч и вы не сможете переподключиться.

Напомним, в ночь на 15 декабря в Dota 2 вышел патч, где был добавлен новый режим «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum», где игрокам нужно будет спасти клонов Aghanim из других измерений, побеждая монстров на случайно сгенерированных локациях. Вместе с ивентом в игру был добавлен Battle Pass, где помимо новых сундуков, появились Arcana на Drow Ranger и личность на Mirana.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!