ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Игроки недовольны Warzone 2 — в Steam у игры лишь 35% положительных отзывов

Релиз Call of Duty: Warzone 2 выдался неоднозначным. Большинство пользователей Steam осталось недовольно новой частью королевской битвы по ряду причин.

На данный момент в Steam у Call of Duty: Warzone 2 «в основном отрицательные» отзывы. Всего 35% из 6,7 тысяч обзоров являются положительными.

Игроки ругают Warzone 2 за баги, оптимизацию, неудобные геймплейные механики, которых не было в первой части, а также технические проблемы. У многих игра внезапно может вылететь.

Страница Call of Duty: Warzone 2 в Steam
Страница Call of Duty: Warzone 2 в Steam

Помимо этого, критике подвергся новый режим DMZ, который создавался на основе Escape from Tarkov. По мнению игроков, он вообще не похож на оригинал и вовсе является неиграбельным. Также пользователям не нравится система кроссплея из-за аим-ассиста.

16 ноября состоялся релиз Call of Duty: Warzone 2 в Steam и Battlenet, а также на консолях. Игра бесплатно доступна всем желающим, в том числе игрокам из России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!