ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Игроки «Манчестер Юнайтед» хотят ухода Криштиану Роналду из клуба

Игроки «Манчестер Юнайтед» хотят ухода Криштиану Роналду из клуба

Футболисты « Манчестер Юнайтед » выступают за то, чтобы звездный форвард Криштиану Роналду покинул команду, сообщает ESPN.

По данным источника, почти все игроки «красных дьяволов» с радостью восприняли новость о том, что 37-летний португалец хочет сменить клубную прописку. Считается, что именно Роналду портит атмосферу в раздевалке, так что его уходу будут рады все. Главный тренер «МЮ» Эрик Тен Хаг также не против отпустить опытного футболиста.

Напомним, Роналду выразил желание перебраться в команду, которая будет играть в Лиге чемпионов в текущем сезоне. Сообщалось, что португальский форвард может перейти в лиссабонский «Спортинг», дортмундскую «Боруссию» или « Наполи ».

« Манчестер Юнайтед » после двух поражений на старте Английской премьер-лиги (АПЛ) сумел немного выправить положение, проведя успешно следующие два матча. После четырех туров команда располагается на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 6 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!