ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Игрок воссоздал боевой стиль Геральта из The Witcher 3 в Elden Ring

Фанат Elden Ring под ником Fatg0d решил, что простое прохождение игры ему неинтересно. По этой причине он воссоздал в экшен-RPG от студии FromSoftware в Геральта из Ривии из франшизы «Ведьмак».

Персонаж Fatg0d не только похож на Белого Волка, но и сражается как он. Не обошлось и без фирменных эликсиров ведьмаков, которые делают их сильнее, накладывая положительные эффекты.

Также геймер не забыл и о знаках ведьмаков. Он может использовать Игни, Аард, Аксий, Ирден и Квен. Ему это удаётся благодаря совмещению магии, различных умений и зелий.

Elden Ring вышла 25 февраля 2022 года на Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5, а также PC. Ранее энтузиаст опубликовал карту игры с учётом прохождения только сюжетных квестов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!