ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Iceberg поделился мнением о тренерстве AWF в Talon Esports

Стример и профессиональный киберспортсмен  Богдан Iceberg Василенко в рамках Twitch-трансляции высказался о новом тренере Talon Esports Андрее ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

Я рад за ALWAYSWANNAFLY. Он давно об этом думал. Мне кажется, что ALWAYSWANNAFLY ждёт успех в этом направлении, если не будет лениться. У него нет там каких-то супер корешей или просто чилловой атмосферы, там сугубо рабочая. ALWAYSWANNAFLY в таком обычно хорошо развивается.

Богдан Iceberg Василенко

Ранее ALWAYSWANNAFLY рассказал о предложении от Ньенгнара 23savage Тирамаханона стать тренером ростера Talon Esports по Dota 2.

17 сентября AWF в Telegram-канале поделился информацией о том, что тренировал азиатский коллектив с начала региональной квалификации к чемпионату The International 11 для ЮВА. Однако тогда официального подтверждения не было.

После победы в гранд-финале команда прошла в основной этап The International 11, который состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. Вскоре Talon Esports официально анонсировала присоединение нового тренера.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!