ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ибрагимович заявил, что является кумиром для форварда сборной Франции и партнера по «Милану» Жиру

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович высказался о коллеге по амплуа и партнере по команде Оливье Жиру.

«Жиру — большой профессионал. Он очень серьезный как человек и как футболист. Молодым игрокам «Милана» важно иметь такой пример. Они смотрят на него, Кьера, так же, как и на меня, и это важно.

Я кумир для Жиру, даже если он этого не говорит. Я его пример, даже если он этого не рассказывает», — приводит слова Ибрагимовича Sky Sport Italia.

В текущем сезоне 36-летний Жиру принял участие в 25 матчах за «Милан» и отметился 14-ю голами и при шести результативных передач.

В данный момент Жиру находится в расположении сборной Франции на ЧМ-2022, где готовится к полуфинальному матчу против Марокко. Встреча за выход в финал мундиаля пройдет 14 декабря и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее на турнире Жиру стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды. Гол в ворота Польши в 1/8 финала стал для него 52-м в футболке сборной Франции, что позволило ему обойти по этому показателю Тьерри Анри.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!