ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ибрагимович стал самым возрастным футболистом, сделавшим дубль в Серии А

«Фиорентина» обыграла «Милан» в матче 13-го тура Серии А со счетом 4:3. В этой встрече шведский форвард «красно-черных» Златан Ибрагимович забил два мяча в ворота «фиалок», став самым возрастным автором дубля в истории чемпионата Италии. Нападающий отметился этим достижением в возрасте 40 лет и 48 дней.

Отметим, что Ибрагимович подписал контракт с «Миланом» в январе 2020 года после перехода из «Ла Гэлакси». Соглашение шведского игрока с итальянским клубом рассчитано до окончания сезона-2021/22.

В сезоне-2021/22 Ибрагимович провел девять матчей в составе «Милана» и отличился пятью забитыми голами, а также отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в четыре миллиона евро.

После 13 туров Серии А «Фиорентина» имеет в своем активе 21 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. «Милан» с 32 набранными баллами находится на второй позиции, уступая лидеру чемпионата – «Наполи– – одно очко.

В следующем туре Серии А «фиалки» сыграют в гостевом матче против «Эмполи» 27 ноября. На следующий день «красно-черные» примут на своей арене «Сассуоло». Обе встречи начнутся в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!