ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ибрагимович — о своей игре: хочу доказать всем, что 40 – всего лишь число, я лучший

40-летний шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал свою игру, отметив, что возраст не мешает ему продолжать играть и заниматься любимым делом.

«Хочу доказать, что 40 – всего лишь число. Я еще могу заниматься любимым делом. Да, я не показываю такой игры, как пять или десять лет назад, но я умнее и у меня больше опыта. Я не удивлен своей игрой, когда ты лучший, это не удивляет», — сказал Ибрагимович.

40-летний футболист выступает в составе «Милана» с января 2020 года. В сезоне-2021/22 шведский форвард принял участие в пяти встречах итальянского клуба и отметился двумя забитыми голами, а также отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в четыре миллиона евро.

31-го октября «Милан» встретится с «Ромой» в рамках 11-го тура итальянской Серии А. Матч начнется в 22:45 по московскому времени. Отметим, миланская команда после десяти туров итальянского чемпионата располагается на втором месте в таблице лиги с 28 набранными очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!