ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Hiji: в нас особо никто не верит, но мы стараемся наладить химию в команде

Профессиональный игрок TOP DOG Артём hiji Смолий специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно прошедшего матча на BetBoom Esports Tournament.

В нас особо никто не верит. У нас есть три игрока, у которых в сумме около тысячи часов. Поэтому мы с jmb стараемся наладить химию в команде Т.е основные понимания: как играет меньшинство, кто играет первый, кто играет последний, как сыграть правильнее на размен, как сыграть лучше пост плент, как нужно общаться в команде и ещё много-много таких нюансов. Мы стараемся научить тиммейтов делать что-то командно, так как огневой мощи вполне хватает. Я верю в себя и в своих тиммейтов. Им тяжело, но они борются, потому что все спортсмены привыкли бороться с самими собой. Даст Всевышний, увидимся в финале!

Артём hiji Смолий

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!