ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

HenryG покинул Cloud9 и временно ушёл из CS:GO

Генеральный менеджер состава Cloud9 по CS:GO Генри HenryG Грир объявил об уходе из киберспортивной организации. Также он решил покинуть CS:GO-сцену на некоторое время. В C9 Грир проработал семь месяцев.

HenryG поблагодарил клуб и игроков Cloud9, а также сообщил, что он хочет сосредоточиться на других жизненных вещах:

Сегодня наши пути с Cloud9 расходятся. Спасибо Джеку Этьену за предоставленную возможность и всем игрокам за их усердную работу и время. Это действительно позор, как все складывалось и чем в итоге закончилось, даже несмотря на множество смягчающих обстоятельств и положительные воспоминания. В это нестабильное время я решил взять творческий отпуск, дабы насладиться всеми прелестями повседневной жизни. Это нужно было сделать давно. Так или иначе я вернусь на про-сцену, когда подвернется подходящая возможность. Будьте добры друг к другу.

Генри HenryG Грир

В сентябре 2020 года HenryG закончил с комментаторской деятельностью и присоединился к команде Cloud9 по CS:GO в качестве генерального менеджера.

Стоимость состава C9 по CS:GO составляет примерно 1,1 миллиона долларов. По данным киберспортивного клуба, в месяц игроки коллектива получали 135 тысяч долларов. 26 марта Cloud9 закрыла подразделение по CS:GO. Решение было принято из-за финансовых трудностей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!